A la carte

Cours à l'unité : 12€

Cours particulier : 45€

  Forfaits en salle

4 cours/mois : 40€  

6 cours/mois : 48€  

 8 cours/mois : 56€   

  Forfaits en ligne

 4 cours/mois : 30€

 

 

Forfait Duo

4 cours en ligne + 4 cours en salle / mois : 56€

 

 

IMG_1960_edited.jpg